Кузнецы

Медвежата

Эта игрушка давно известна и напечатана во многих книжках. Однако простота и динамичность ее конструкции продолжают привлекать. Фигурки кузнецов могут быть сделаны силуэтными из фанеры и объемными из липы способов фигурной резьбы по дереву. Если эту игрушку поместить на выставку и придать ей механическое движение от электромоторчика, то ею будут одинаково забавляться взрослые и дети. ugg мужские интернет магазин.

Медвежата

Медвежата

Забавные фигурки медвежат можно сделать плоскостными и объемными. Способ качания очень прост, его можно производить вручную, но лучше использовать электрический привод.

Медведи-пильщики

Медвежата

Эта игрушка хорошо принимается детьми, выгодно отличается слаженностью движений двух пильщиков. Необычно то, что медведь стоит на высоте, да еще работает. Движение кривошипа скрыто, а шатун можно сделать из лески. Движение вниз будет совершаться под действием силы тяжести.

Рубка капусты

Танцоры

Эта игрушка тоже знакома. Способ приведения фигурок в движение несколько отличен от предыдущей и может быть использован при создании новых вариантов игрушек.

Танцоры

Танцоры

Фигурки этой игрушки необходимо делать объемными (скульптурными), так как иначе эффекта не будет: ведь при действии игрушки фигурки не только опускаются и поднимаются, но и вращаются в разные стороны. Принцип действия этой игрушки прост. Передача движения осуществляется при помощи фанерных дисков; на ведущие диски — эксцентрики надеты резиновые кольца, отрезанные от велокамеры.